sábado, 28 de marzo de 2009

El Melli Pregunta 8

¿Los vegetarianos pueden comer esas galletitas con forma de animalitos que vendían (o venden, no se, hace mucho que no voy) en el zoológico?
.
.
PD: Al ingresar para escribir esto noté que mi post anterior fue el número 200 y fue una re cagada porque en esta época de vacas flacas era una re buena excusa para armar un post.
.
.

8 comentarios:

PauLy dijo...

Solo aquellos que comen huevo (?)

eMe dijo...

Y siguen existiendo???

Saludos!

Tar-Edainion dijo...

Hice la cuenta y te faltan 4 entradas para llegar a las 200. Tenes 67 publicaciones en 2007, 109 en 2008 y llevas 20 en 2009, lo que da un total de 196, todavia estas a tiempo de robar con un post festejo.

Saludos.

El MeLLi dijo...

Pauly: Y sería otra restricción mas.

Eme: Y no sé, habrá que ir y preguntar.

Tar-Edainion: Muy ciero lo que usted dice. Lo que no entiendo es por qué entonces cuando me logueo, en mi escritorio dice que llevo 201 entradas. Blogger anda para atrás.

Hookdump dijo...

Jaja esa pregunta me recuerda mucho a mi post "Mezclas religiosas", fijate y compará :P

www.asdasd.com.ar/mezclas-religiosas

Estaría bueno pensar más de estas paradojas de la vida =)

eterno sindrome pre menstrual dijo...

creo que no las venden mas
...
peor es lo mismo
PODRÁN COMER YUMMIS?!?!!
NOOO
I DON'T THINK SOH
LOCOOOOOOOOOOH

AUNQUE YO CUANDO ERA VEGETARIANA COMIA
PERO BUENO
YO TAMBIEN me mandaba una hamburguesita de vez en cuando
para recordar viejos tiempos jaja

El MeLLi dijo...

Hookdump: Me fijo y después le cuento.

ESPM: Interante lo de los yumis y muy trucho su vegetarianismo con hamburguesas.

Horacio dijo...

y ya que estás armate otra cosa